Главная страница Наши планы Прошедшие походы (фотографии) Песни

Слёт туристских групп для родителей с детьми школьного возраста в честь 60-й годовщины окончания Второй Мировой войны.

9 октября 2005. Снегири - Ленино - Миитовская. 14 км. В программе слёта соревнования по преодолению туристской полосы препятствий.

Общий сбор групп был так, чтобы в воскресенье попасть на одну электричку примерно 9-14. Но В.Кухарёнок с друзьями прибыл туда уже в субботу, чтобы подготовить место для группы, костёр, в общем обустроить стоянку.
Когда утром группы пришли, то на нашей стоянке уже были и дрова, и чай, и вода для супа закипела, и брёвна для сидения. (Сергей, Ольга,Василий и Владимир это всё организовали).
А маршрут групп проходил мимо музея танков, где от души налазались по этим самым танкам.
Почтили память погибших воинов у могилы неизвестного солдата. Далее полями и лесами к месту проведения слёта. Ребята от души насоревновались, наползались, наигрались. Победители были награждены граммотами и подарками (котелки, мячи, пилы и т.д.).
Руководители от турклуба секции Походов Выходного дня были А.П.Белоусов, В.Б.Соловьёва,В.В.Кухарёнок,Н.И.Грушина,А.П.Коробков и И.Н.Семёнова.
Судейство было организовано во главе с Турским. Активно участвовала группа вело-Шатуны, принимающая участие во всех последних слётах (рук.В.Цыплёнков)
Взрослые тоже посоревновались, попели и пообщались
Владимир Кухарёнок

увеличить увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить

Главная страница Наши планы Прошедшие походы (фотографии)


Hosted by uCoz